Вы здесь

•Сведения о главах местных администраций поселений и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления поселений

 

Сведения о главах местных администраций поселений и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления поселений, о главах местных администраций муниципальных районов и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления муниципальных районов по состоянию на 06.09.2021

 

№/№

наименование поселения или муниципального района, в котором отсутствует нотариус

адрес местонахождения администрации поселения или администрации муниципального района

фамилия, имя, отчество (при наличии) главы местной администрации

фамилия, имя, отчество (при наличии) должностного лица местного самоуправления

наименование должности должностного лица местного самоуправления

примечание

1.

Гореловское сельское поселение Брейтовского муниципального района Ярославской области

152771, Ярославская область, Брейтовский район,

с. Горелово,

ул. Центральная, д. 5

Бобин

 Владимир Алексеевич

Шувалова Валентина Сергеевна

ведущий специалист администрации

 

2.

Середское сельское поселение Даниловского муниципального района Ярославской области

 

152061, Ярославская область, Даниловский район,

с. Середа,

ул. Октябрьская, д. 2/1

Прудова

Лариса Александровна

Викторова Людмила Викторовна

заместитель Главы администрации Середского сельского поселения

 

3.

Судоверфское сельское поселение Рыбинского муниципального района Ярославской области

 

152978, Ярославская область, Рыбинский район,

п. Судоверфь,

ул. Судостроительная, д. 24

Смирнова

Нина Константиновна

-

-

 

4.

Благовещенское сельское поселение Большесельского муниципального района Ярославской области

 

152363, Ярославская область, Большесельский район,

 д. Борисовское,

ул. Молодежная, д. 6

Березин

Алексей Владимирович

Бокарева

Елена Николаевна

главный специалист администрации

 

5.

Ермаковское сельское поселение Любимского муниципального района Ярославской области

152490, Ярославская область, Любимский район,

д. Ермаково,

ул. Центральная, д. 12

Чистякова

Лилия Александровна

 

 

 

6.

Октябрьское сельское поселение Рыбинского муниципального района Ярославской области

152961, Ярославская область, Рыбинский район,

п. Октябрьский, д. 18а

Ситников

Николай Григорьевич

-

-

-

7.

Покровское сельское поселение Рыбинского муниципального района Ярославской области

152973, Ярославская область, Рыбинский район,

п. Искра Октября,

ул. Молодежная, д. 34

Федорова Евгения Владимировна

-

-

-

8.

Сельское поселение Семибратово Ростовского муниципального района Ярославской области

152101, Ярославская область, Ростовский район,

р.п. Семибратово,

ул. Павлова, д. 14

Бубнов Сергей Валерьевич

Преснухина Светлана Анатольевна

главный специалист администрации сельского поселения Семибратово

 

9.

Некрасовское сельское поселение Ярославского муниципального района Ярославской области

150517, Ярославская область, Ярославский район,

 п. Михайловское,

ул. Садовая, д. 7

 

Сорокин

Александр

Николаевич

Чаброва

Елена Леонидовна

Заместитель главы администрации Некрасовского сельского поселения

 

10.

Курбское сельское поселение Ярославского муниципального района Ярославской области

 

150533, Ярославская область, Ярославский район, с. Курба,

 ул. Ярославская, д. 13

Королев

Евгений Константинович

Макаревич

Юрий

Николаевич

Заместитель главы администрации Курбского сельского поселения

 

11.

Ермаковское сельское поселение Пошехонского муниципального района Ярославской области

 

152853, Ярославская область, Пошехонский район, с. Ермаково,

ул. Ильинская, д. 1

Полетаев

Сергей

Сергеевич

Николаева Ирина Владимировна

Заместитель главы Администрации Ермаковского сельского поселения Пошехонского района

 

11.1

 

 

 

 

Хаханова Светлана Юрьевна

Ведущий специалист по территориям Администрации Ермаковского с/п

 

11.2

 

 

 

Алексеева Ольга Алексеевна

Ведущий специалист по территориям Администрации Ермаковского с/п

 

12.

Чебаковское сельское поселение Тутаевского муниципального района Ярославской области

152336, Ярославская область, Тутаевский район,

п. Никульское,

ул. Центральная, д. 15 а

Куликов

 Андрей

Иванович

Матвеева Анастасия Васильевна

ведущий специалист

 

13.

Тихменевское сельское поселение Рыбинского муниципального района Ярославской области

 

152980, Ярославская область, Рыбинский район,

п. Тихменево,

ул. Тугаринова, д. 16

Костерина

 Марина Николаевна

 

 

 

14.

Волжское сельское поселение Некоузского муниципального района Ярославской области

152750,

Ярославская область, Некоузский район,

п. Волга, ул. Ленина, д. 20

Демехина

Наталья

Александровна

Соколова Наталья Валерьевна

начальник общего отдела – юрист администрации Волжского сельского поселения

 

15.

Охотинское сельское поселение Мышкинского муниципального района Ярославской области

152835,

Ярославская область,

Мышкинский район,

с. Охотино, ул. Труда, д. 7

Борошнева

Марина

Евгеньевна

Лушина Валентина Сергеевна

Заместитель Главы Администрации Охотинского сельского поселения

 

16.

Рязанцевское сельское поселение Переславского муниципального района Ярославской области

152006, Ярославская область, Переславский район,

п. Рязанцево,

ул. Республиканская, д. 13

не осуществляют, ликвидировано

 

 

 

17.

Левобережное сельское поселение Тутаевского муниципального района Ярославской области

152306, Ярославская область, Тутаевский район,

с. Никольское,

 ул. Центральная, д. 46,

 

Ванюшкин Михаил Анатольевич

Климпотюк

Нелли

Николаевна

Руководитель административно-правового отдела Администрации Левобережного сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

18.

Константиновское сельское поселение Тутаевского муниципального района Ярославской области

152321, Ярославская область, Тутаевский район,

 п. Константиновский,

ул. Ленина, д. 17

Кулаков

Павел

Николаевич

 

Устинова Оксана Сергеевна

Руководитель административно-правового отдела Администрации Константиновского сельского поселения

Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

 

 

19.

Кукобойское сельское поселение Первомайского муниципального района Ярославской области

Юридический адрес: 152450, Ярославская область, Первомайский район, с. Кукобой,

 ул. Советская, д. 19;

Фактический адрес:

152450, Ярославская область, Первомайский район, с. Кукобой,

 ул. Советская, д. 8

Чистобородова Елена

 Юрьевна

Березина

Любовь Владимировна

Ведущий специалист по территории Администрации  Кукобойского с/п

 

20.

Огарковское сельское поселение Рыбинского муниципального района Ярославской области

152952, Ярославская область, Рыбинский район,

с. Огарково, ул. Центральная, д. 5

Саков

 Сергей Михайлович

 

 

 

21.

Сельское поселение Поречье-Рыбное Ростовского муниципального района Ярославской области

152128,

Ярославская область,

Ростовский район,

р.п. Поречье-Рыбное,

ул. Мологская, д. 18-а

Суворов

Михаил

Николаевич

 

 

 

22.

Сельское поселение Ишня Ростовского муниципального района Ярославской области

152120, Ярославская область, Ростовский район,

р.п. Ишня,

ул. Молодежная, д. 7, кв. 32

Савельев

Николай Сергеевич

 

 

 

23.

Каменниковское сельское поселение Рыбинского муниципального района Ярославской области

152959, Ярославская область, Рыбинский район, Каменниковский селький округ, пос. Каменники,

ул. Заводская, д. 1

Чистяков

 Юрий Анатольевич

Спивак Александр Алексеевич

Заместитель главы Каменниковского сельского поселения

 

 

24.

Кременевское сельского поселение Пошехонского муниципального района Ярославской области

152861, Ярославская область, Пошехонский район, с. Кременево,

 ул. Победы, д. 4

Исакова

Инна

Германовна

Финогенова Елена Викторовна

Заместитель Главы Кременевского сельского поселения

 

25.

Волжское сельское поселение Рыбинского муниципального района Ярославской области

152968, Ярославская область, Рыбинский район,

п. Ермаково, д. 19

Черепенин Геннадий Николаевич

-

-

-

26.

Глебовское сельское поселение Рыбинского муниципального района Ярославской области

152971, Ярославская область, Рыбинский район,

с. Глебово, ул. Рыбинская,

 д. 7

Cебало Оксана Валерьевна

-

-

-

27.

Белосельское сельское поселение Пошехонского муниципального района Ярославской области

152871, Ярославская область, Пошехонский район, с. Белое,

 ул. Федоровская, д. 41

Кротов

Николай Сергеевич

Евдокимова Нина Вениаминовна

Главный специалист администрации Белосельского сельского поселения

 

28.

Веретейское сельское поселение Некоузского муниципального района Ярославской области

152742, Ярославская область, Некоузский район, п. Борок, дом 15

Гавриш

Татьяна

Борисовна

Моисеева Ирина Ивановна

главный специалист-юрист Администрации

 

29.

Артемьевское сельское поселение Тутаевского муниципального района

Ярославской области

 

152303, Ярославская область, Тутаевский район,

ул. Центральная, д. 24

Гриневич

Татьяна Владимировна

Лебедева

Елена Николаевна

Ведущий специалист

 

30.

Пригородное сельское поселение Переславского муниципального района Ярославской области

152020, Ярославская область, Переславский район,

с. Троицкая слобода, ул.Троицкая, д. 1а

не осуществляют, ликвидировано

 

 

 

31.

Ивняковское сельское поселение Ярославского муниципального района Ярославской области

Ярославская область, Ярославский район,

п. Ивняки, ул. Центральная, д. 4а

Цуренкова

Ирина

Ивановна

Буличенко Андрей Валентинович

Заместитель Главы Администрации Ивняковского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области

 

32.

Воскресенское сельское поселение Любимского муниципального района Ярославской области

152495, Ярославская область, Любимский район, д. Гузыцино, ул. Центральная, д. 37

Сальникова Алевтина Николаевна

-

-

 

33.

Вареговское сельское поселение Большесельского муниципального района Ярославской области

152385, Ярославская область, Большесельский район,

с. Варегово, ул. Мира, д. 25

Новиков Федор Юрьевич

 

 

 

34.

Сельское поселение Песочное Рыбинского муниципального района Ярославской области

 

152963, Ярославская область, Рыбинский район,

п. Песочное, ул. Заводская,

д. 3

Яшинцев Александр Николаевич

-

-

 

35.

Осецкое сельское поселение Любимского муниципального района Ярославской области

152483, Ярославская область, Любимский район,

д. Рузбугино,

ул. Центральная, д. 20

Сочнев

Владимир Александрович

 

 

 

36.

Октябрьское сельское поселение Некоузского муниципального района Ярославской

152700, Ярославская область, Некоузский район,

п. Октябрь,

ул. Транспортная, д. 3

Солдатов

Вадим

Васильевич

Лапшина Анастасия Викторовна

Ведущий специалист-юрист Администрации Октябрьского сельского поселения

 

37.

Назаровское сельское поселение Рыбинского муниципального района Ярославской области

152967, Ярославская область, Рыбинский район,

 д. Назарово, д. 6, кв. 4

Медетханов Махмут Мейдиханович

 

 

 

38.

Сельское поселение Петровское Ростовского муниципального района Ярославской области

152130, Ярославская область, Ростовский район,

р.п. Петровское,

Советская площадь, д. 4

Пестов

Андрей

Юрьевич

Самодуров

Анатолий

Александрович

Первый заместитель главы администрации

 

39.

Нагорьевское сельское поселение Переславского муниципального района Ярославской области

152030, Ярославская область, Переславский район, с. Нагорье, улица Адмирала Спиридова, д. 19

не осуществляют,

ликвидировано

 

 

 

40.

Приволжское сельское поселение Мышкинского муниципального района Ярославской области

152843, Ярославская область, Мышкинский район, с. Шипилино, ул. Центральная, д. 1

 

 

Коршунова

Елена

Николаевна

Сараева

Ирина Васильевна

Специалист 1 категории Администрации Приволжского сельского поселения

 

40.1

 

 

 

Орлова Галина Алексеевна

Консультант Администрации Приволжского сельского поселения

 

40.2

 

 

 

Шарапова Марина Борисовна

Начальник организационного отдела Администрации Приволжского сельского поселения

 

41.

Туношенское сельское поселение Ярославского муниципального района Ярославской области

150501, Ярославская область, Ярославский район,

с. Туношна, ул. Школьная,

д. 3

Печаткина Наталья Викторовна

Горохова Екатерина Владимировна

Консультант-юрист

 

42.

Арефинское сельское поселение Рыбинского муниципального района Ярославской области

 

152954, Ярославская область, Рыбинский район, с. Арефино,

ул. Советская, д. 4

Николаев Валентин Павлович

 

 

 

43.

Карабихское сельское поселение Ярославского муниципального района Ярославской области

150522, Ярославская область, Ярославский район, д. Карабиха,

 ул. Школьная, д. 1-б

Шатский

Андрей

Валентинович

Касаткина

Светлана

Алексеевна

Заместитель главы Администрации

- руководитель аппарата Администрации Карабихского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области

 

 

44.

Кузнечихинское сельское поселение Ярославского муниципального района Ярославской области

150510, Ярославская область, Ярославский район, д. Кузнечиха,

 ул. Центральная, д. 40

Глава

Белозеров

Александр

Викторович

 

Чистякова Галина Борисовна

Заместитель Главы Администрации поселения

 

45.

Даниловское сельское поселение Даниловского муниципального района Ярославской области

Даниловский район, п. Горушка, ул. Вахтинское шоссе, д. 46

(почтовый адрес:

 г. Данилов, ул. Циммервальда, д. 53а)

Иванычева Светлана Николаевна

 

 

 

46.

Дмитриевское сельское поселение

Даниловского муниципального района Ярославской области

 

Даниловский район,

с. Дмитриевское,

ул. Свободы, д. 9

Андреев

Юрий Владимирович

 

 

 

47.

Городское поселение Лесная Поляна Ярославского муниципального района

150539, Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная Поляна, д. 37

Вьюнов

Сергей Дмитриевич

Ямбикова

Светлана

Николаевна

Специалист

2 категории

 

 

 

 

05 октября 2020 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).